Off Quattro Logo

Filtro carburante BOSCH

COD: 0450907006 Categorie: ,

30.00 + iva

Pagamenti sicurti con Paypal

Filtro carburante BOSCH

Costruttore Codice OE

BMW 13 32 7 804 958
BMW 13 32 8 517 166
CITROËN 1901 67
CITROËN 1901 78
CITROËN 1901 81
CITROËN 1901 95
CITROËN 96 429 404 80
CITROËN 96 494 488 80
FIAT 9401901788
FIAT 9467616080
FORD 1254391
FORD 1340105
FORD 1458065
FORD 1543178
FORD 3M5Q 9155 BB
FORD 3M5Q 9155 CA
FORD 3M5Q9155CB
FORD 3M5Q9176BA
MAZDA Y601-13-480
MAZDA Y602-13-ZA5
MAZDA Y602-13-480
MAZDA Y602-13-480A
MINI 13 32 7 804 958
MINI 13 32 8 517 166
NISSAN 1541073J00000
PEUGEOT 1901 67
PEUGEOT 1901 78
PEUGEOT 1901 81
PEUGEOT 1901 95

IMMAGINE CAMPIONE

Descrizione

BOSCH fuel filter

Informazioni aggiuntive

Peso 0.5 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Filtro carburante BOSCH”
Marca Modello Anno
Marca Modello Anno
Citroen C5
Girardi Automotive Parts
La Girardi Soluzioni s.r.l. è una azienda di importazione e distribuzione sul mercato italiano ed internazionale di equipaggiamenti e ricambi auto e fuoristrada.
GIRARDI SOLUZIONI SRL
 
crossmenuchevron-down